Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Огайо ученые инфекция Сша штат Огайо

В США выявлены два новых штамма коронавируса

Сейчас читают: 655
korrespondent.net

Один из штаммов схож с "британским" вариантом. Эту разновидность выявили только у одного пациента и пока судить о ее распространенности рано.

Ученые медицинского центра Университета штата Огайо заявили об обнаружении двух новых штаммов коронавируса, сформировавшихся на территории Соединенных Штатов.

Один из них более заразен, чем ранее известные виды вируса, сообщает телеканал NBC4i. Один штамм похож на "британский". Его обнаружили у пациента из Огайо.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA