Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай коронавирус Сша Китай

В США рассказали о самой "достоверной" версии появления коронавируса

Сейчас читают: 970
newinform.com

Наиболее вероятным источником возникновения вируса была лаборатория, чему появляется все больше свидетельств, заявил Поттингер.

По словам американского чиновника, патоген якобы мог "ускользнуть" оттуда вследствие утечки или аварии. Об этом сообщает Daily Mail.

Но никаких доказательств при этом Поттингер не приводит, ссылаясь на "последние разведывательные данные". С таким заявлением заместитель советника выступил перед парламентариями из разных стран во время проходившей онлайн-конференции.

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA