Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша штат Вашингтон county Johnson коронавирус скончался Министерство Сша штат Вашингтон county Johnson

В США после прививки Johnson & Johnson умерла женщина

Сейчас читают: 884
lenta.ru

В США после прививки Johnson & Johnson скончалась жительница штата Вашингтон. Как уточняет Fox News, причиной смерти стало образование тромбов, спровоцированное препаратом.Жительнице округа Кинг, чье имя не раскрывается, было около 40 лет.

Прививку ей сделали 26 августа, смерть наступила через неделю, 7 сентября. Министерство здравоохранения Сиэтла и округа Кинг в официальном заявлении сообщило, что у погибшей был выявлен редкий, но серьезный недуг — синдром тромбоза с тромбоцитопенией (ТТС),

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA