Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Washington Общество медицина Минздрав Россия Сша Washington

В США посчитали, что вакцина «Спутник V» может добиться успеха по всему миру

Сейчас читают: 602
realnoevremya.ru

Фото: Минздрав РФ Российская вакцина против нового коронавируса «Спутник V» может быть успешна во всем мире, такое мнение опубликовано в американской газете The Washington Post.

Автор статьи отмечает, что сейчас вакцина может стать «мировой историей успеха». Ее автор приводит материалы из научного журнала The Lancet, где указывалось, что вакцина оказалась одной из самых безопасных и эффективных в мире, что ставит ее в наравне со знаменитыми вакцинами Pfizer-BioNTech и Moderna.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA