Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Китай Гонконг Политика конгресс twitter Россия Сша Китай Гонконг

В США политики призвали главу Twitter остановить «пропаганду» Китая

Сейчас читают: 790
mk.ru

В Конгрессе США представители республиканской партии в обеих палатах призвали руководство "Твиттера" не позволить использовать данную платформу властям Китая для пропаганды.

Соответствующее письмо было отправлено главе социальной сети Параге Агравалу. Уточняется, что Коммунистическая партия Китая использует "Твиттер", который заблокирован в Китае, для дезинформации.

Они публикуют информацию о мирных продемократических протестах в Гонконге, происхождении коронавируса и продолжающемся геноциде в

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA