Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Россия Санкт-Петербург Политика Общество коронавирус Александр Беглов Россия Санкт-Петербург

В Смольном назвали главную ковидную опасность для Петербурга

Сейчас читают: 862
spb.mk.ru

Число полностью привитых от коронавируса петербуржцев перевалило за 1,6 миллиона человек. Однако этого недостаточно, уверен губернатор Александр Беглов.

Те, кто еще не поставил себе вакцину, по его мнению, представляют самую главную опасность. В эфире «Радио России» градоначальник рассказал о ковидной ситуации и напомнил, без активной прививочной кампании город не сможет прийти к долгожданному коллективному иммунитету.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA