Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Германия Политика Общество Германия

В случае карантина: отмена компенсационных выплат тем, кто не прошел ревакцинацию

Сейчас читают: 894
germania.one

Министры здравоохранения федеральных земель встретились в понедельник, 31 января, ​​и провели свою 95-ю конференцию по видеосвязи.

Топ тем: вакцинация, тестирование, карантин.Вопросы: кому следует отдать предпочтение в будущем, когда ПЦР-тестов будет не хватать?

Как долго люди должны считаться выздоровевшими после коронавируса? Оставлять ли тем, кто не был ревакцинирован компенсационные выплаты в случае карантина?В проекте резолюции конференции министров здравоохранения (имеющемся в распоряжении BILD), который был согласован ​​главами министерств 16 земель, четко объясняются нововведения.Кроме того, министры здравоохранения федеральных земель обсудили отмену компенсационных выплат тем, кто не прошел ревакцинацию, если их придется отправить на карантин.Причина: «Из-за широкомасштабной кампании вакцинации в землях будет достаточное количество вакцины для всех желающих.

Все, кто не может быть вакцинирован по медицинским показаниям, должны продолжать получать компенсационные выплаты в случае карантина».По информации BILD, большинство федеральных земель хотят поддержать это предложение.

Читать на germania.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA