Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Евросоюз Словения Политика Общество закрыть Украина Евросоюз Словения

В Словении призвали ЕС закрыть границы из-за мигрантов

Сейчас читают: 439
ru.slovoidilo.ua

Глава МИД Словении Алеш Хойс заявил, что Европейский союз должен закрыть свои внешние границы, чтобы сдерживать мигрантов, которым больше не рады в ЕС.Также он подчеркнул, что границы ЕС должны быть защищены заборами, в случае необходимости, сообщает издание Reuters.Выступая на международной конференции по миграции Хойс заявил, что европейские министры внутренних дел были озабочены пандемией коронавируса, кризисом мигрантов, который, по его словам, является гибридной войной, которую ведет.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA