Ирина Волк Россия Политика Общество нарушитель Ирина Волк Россия

В Сети появляются призывы к несанкционированным митингам на территории РФ

Сейчас читают: 268
1tv.ru

Между тем в Сети начали появляться провокационные призывы к несанкционированным митингам на территории российских регионов, предупреждение об ответственности за участие в таких акциях и их организацию выпустили сразу несколько ведомств: Генпрокуратура, Следственный комитет и МВД.

Реагируя на провокации, нужно помнить о негативных последствиях. Нарушителям грозит серьезное наказание вплоть до уголовного, подчеркнули следователи.

Правоохранители в свою очередь заявили, что полиция предпримет все необходимые меры для охраны общественного порядка и не допустит нарушений законодательства.«Подразделения МВД России и других правоохранительных органов полностью контролируют обстановку на территории страны и предпримут все необходимые меры для поддержания правопорядка.

Кроме того, напоминаем, что в регионах Российской Федерации продолжают действовать ограничительные меры, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции, в том числе касающиеся проведения публичных мероприятий.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA