Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Саратов Саратовская обл. правительство закон ВЫПЛАТЫ Саратов Саратовская обл.

В Саратовской области приостановлено действие закона об использовании объектов культурного наследия

Сейчас читают: 369
saratov.mk.ru

Депутаты Саратовской областной думы одобрили предложенный региональным правительство законопроект об объектах культурного наследия.

Напомним, исполнительная власть вышла с инициативой приостановить документ, который регламентирует компенсировать владельцам зданий, являющихся объектами культурного наследия, траты на сохранение этих зданий.

Как пояснил начальник управления по охране объектов культурного наследия Владимир Мухин, фактически эти выплаты никогда не осуществлялись, несмотря на то, что

Читать на saratov.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA