Максим Платонов Олег Тихонов Диана Жиленкова Россия Самарская обл. республика Мордовия Общество заражение Максим Платонов Олег Тихонов Диана Жиленкова Россия Самарская обл. республика Мордовия

В Самарской области отменят массовые мероприятия и приостановят плановую диспансеризацию

Сейчас читают: 103
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов В Самарской области планируют ввести дополнительные антиковидные меры, касающиеся проведения массовых мероприятий.

Причиной стал рост заболеваемости COVID-19 в различных возрастных группах. Как уточнили в правительстве, наибольший рост заражений зафиксирован среди школьников от 7 до 17 лет, а также среди людей 30-49 лет.

Кроме того, рост заболеваемости наблюдается и в предприятиях сферы услуг. Также с 1 февраля в регионе приостанавливаются консультации узких специалистов и плановая диспансеризация.

Фото: Олег Тихонов (архив) Сегодня сообщалось, что из-за ситуации с коронавирусом в Мордовии приостановили проведение профосмотров и диспансеризации взрослых жителей.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA