Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Китай Европа ученые Новости России Россия Китай

В России заявили, что коронавирус пришел к ним не из Китая, а из Европы

Сейчас читают: 575
strana.ua

не из Китая, а из Европы. И случилось это якобы в конце февраля-начале марта 2020 года.Об этом пишет РИА Новости. "Согласно полученным данным, в отличие от других стран, вирус был завезен в Россию не из Китая, а в основном из Европы", - сказано в сообщении.

Так, по мнению ученых, которые провели первое исследование геномной эпидемиологии, многие ранние случаи его завоза не дали вспышек.Согласно заключениям экспертов, сейчас по России циркулируют порядка девяти различных штаммов вируса, которых.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA