Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия рубль семья туроператор Россия

В России задумались над увеличением компенсаций туристам

Сейчас читают: 222
lenta.ru

Существующий механизм возврата денежных средств средств туристам в случае банкротства туроператора не гарантирует почти ничего.

Компенсация может составить всего пять процентов от стоимости поездки, сообщают «Известия» со ссылкой на Российский союз туриндустрии (РСТ).В России задумались над увеличением компенсаций туристам.

Над решением проблемы компенсаций путешественникам работают в Ростуризме. Ведомством был разыгран госконтракт почти на семь миллионов рублей на оказание услуг по разработке

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA