Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Челябинская обл. Новгородская обл. Самара Тольятти Томская обл. Брянская обл. Смоленская обл. Курская обл. Общество коронавирус закрыть Россия Челябинская обл. Новгородская обл. Самара Тольятти Томская обл. Брянская обл. Смоленская обл. Курская обл.

В России за последние сутки выявлено 39 165 новых случаев коронавируса

Сейчас читают: 723
1tv.ru

Новые данные по коронавирусу в России. За сутки 39 тысяч подтвержденных случаев, и это на две тысячи меньше, чем накануне. Летальных исходов за 24 часа 1 179, это тоже ниже вчерашнего уровня.

Преодолели COVID и закрыли больничные почти 27 тысяч человек. В большинстве российских регионов сегодня последний из нерабочих дней, объявленных, чтобы стабилизировать ситуацию.

В Томской, Челябинской, Курской, Смоленской, Брянской и Новгородской областях этот период решили продлить. В Самаре и Тольятти с.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA