Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия перепись Сельское хозяйство Россия

В России стартует сельскохозяйственная перепись

Сейчас читают: 674
argumenti.ru

Правительство снова пересчитает крестьян и земли – в РФ стартует аграрная перепись, третья за последние 30 лет. Когда появятся её результаты, это станет одним из самых увлекательных открытий недавней истории.

В прошлый раз, когда пришли полные данные, у многих буквально распахнулись глаза. Реальная картина вышла настолько неожиданной, порой устрашающей, что уже тогда впору было задуматься об открытии по всей стране музеев памяти российского села.Когда Россия была больше Африки Первая в истории.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA