Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Россия covid-19 заражение Татьяна Голикова Россия

В России с апреля по октябрь умерли 78 тысяч человек с коронавирусом

Сейчас читают: 179
kommersant.ru

В России в апреле–октябре умерли 78 247 человек, зараженных коронавирусом, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. В качестве основной причины смерти COVID-19 указан у 37 566 россиян.

Общая смертность за 10 месяцев выросла на 9,7%, власти ожидают роста в ноябре–декабре. По статистике оперативного штаба от коронавируса за все время умерли 45,3 тыс.

человек. По словам госпожи Голиковой, в 8307 случаях предполагается, что коронавирус мог стать основной причиной, но требуется завершить проведение

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA