Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 инфекция Россия

В России разрабатывают сертификат вакцинации для поездок за рубеж

Сейчас читают: 226
versia.ru

МИД России сообщил о том, что начата работа по созданию сертификата вакцинации для тех, кто привился с использованием препарата от коронавирусной инфекции отечественного производства.

В России приступили к разработке проекта сертификата вакцинации от коронавируса для граждан, привитых препаратами отечественного производства.

Об этом сегодня сообщило РИА Новости со ссылкой на Министерство иностранных дел.Отмечается, что документ будет реализован сразу на двух языках - русском и английском.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA