Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Калининград Пандемия Россия Калининград

В России начинается выпуск отечественных материнских плат для новейших процессоров AMD. Фото

Сейчас читают: 331
www.cnews.ru

В России создана первая отечественная системная плата под процессоры AMD Ryzen вплоть до поколения 5000. Ее разработала компания Philax, а ее производство будет реализовано под Калининградом.

Плата поддерживает SSD в формате М.2, имеет два слота PCIe 3.0 x16 и базируется на чипсете AMD B450. В планы Philax входит выпуск, по меньшей мере, 40 тыс.

таких плат. Российская плата на американском чипсетеРоссийская компания Philax разработала первую, по ее утверждению, отечественную материнскую плату.

Читать на cnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA