Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Общество правительство дети Россия

В России могут ввести сбор для зарубежных платформ цифровой дистрибуции видеоигр

Сейчас читают: 819
mkset.ru

Информационный портал RT пишет об этом со ссылкой на осведомленный источник газеты «Коммерсантъ» в российском Кабмине. Сбор от общего объема продаж в России может быть введен для платформ таких видеоигр, как PlayStation Store, Xbox Games Store и Steamю Конструктивные предложения по созданию нового фонда уже направлены на рассмотрение правительства.

Следует отметить, что свыше 60 процентов взрослых россиян поддерживают инициативу китайских властей по ограничению детей и подростков во времени, которое те тратят на видеоигры.

Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, который провела недавно образовательная платформа GeekBrains. Подавляющее большинство респондентов указали на значительное ухудшение качества жизни представителей несовершеннолетнего населения страны в период локдауна из-за пандемии коронавируса.

Говоря о причинах, свыше 45 процентов родителей посетовали на то, что их дети постоянно находятся дома. Еще 41 процент участников опроса признались, что их чада стали хуже готовиться к школьным занятиям.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA