Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Медицинские Маски правительство Госзакупки Россия

В России до 2022 года запретили закупать медицинские маски за границей

Сейчас читают: 767
aif.ru

Российское правительство запретило госзакупки импортных медицинских масок до 31 декабря 2021 года. Соответствующее постановление обнародовано на официальном портале правовой информации.Из документа следует, что до указанного периода действует запрет на закупки масок из всех стран, кроме государств Евразийского экономического союза (ЕАЭС).Кабмин таким образом расширил перечень промышленных товаров, которые с апреля запрещено закупать за границей.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA