Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Роспотребнадзор пожилые люди Санкт-Петербург

В Роспотребнадзоре рассказали о правилах вакцинации граждан после 60 лет

Сейчас читают: 539
piter.tv

Сотрудники Роспотребнадзора разъяснили особенности вакцинации для людей в возрасте старше 60 лет. В ведомстве постарались ответить на самые острые вопросы, связанные с прививкой от коронавируса.

По словам специалистов, процесс вакцинации однотипен для всех возрастов, однако пожилым гражданам стоит учесть, что прививаться запрещено во время обострения хронических патологий.

Если заболеваний несколько, перед процедурой необходимо пройти консультацию у лечащего врача. Также для граждан старше 60-ти актуальны все ограничения, направленные на обеспечение безопасности - ношение сиз и социальное дистанцирование.

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA