Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Общество коронавирус Роспотребнадзор Москва

В Роспотребнадзоре дали неожиданные рекомендации переболевшим коронавирусом

Сейчас читают: 214
fedpress.ru

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Эксперт Роспотребнадзора рассказала СМИ, какие рекомендации нужно соблюдать, чтобы восстановить легкие после коронавируса. Для того, чтобы ускорить процесс реабилитации, эксперт рекомендует петь русские народные песни.

Петь следует негромко и на выдохе. Кроме того, важно восстановить режим сна и питания. Многие пациенты, перенесшие коронавирус, сталкиваются с резкой потерей веса.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA