Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус Экономика заявили Россия

В РФПИ заявили, что продвижению «Спутника V» в ЕС мешает фармацевтическое лобби

Сейчас читают: 999
russian.rt.com

В Российском фонде прямых инвестиций (РФПИ) заявили, что одобрению российской вакцины от коронавируса «Спутник V» за рубежом мешает западное фармацевтическое лобби.«Вакцина («Спутник V».— RT) может подвергаться нападкам со стороны западного фармацевтического лобби», — прокомментировали ситуацию URA.RU в РФПИ.В фонде отметили, что тесно работают с Европейским агентством лекарственных средств с целью продвижению препарата в Европе.При этом в РФПИ назвали ложной и неточной информацию,.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA