Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Киргизия Белоруссия Казахстан Армения Пандемия Россия Киргизия Белоруссия Казахстан Армения

В РФ начал действовать запрет на экспорт гречки

Сейчас читают: 739
ren.tv

В России начал действовать запрет на вывоз некоторых продуктов, решение приняли из-за пандемии коронавируса. Так, вплоть до 30 июня нельзя экспортировать гречку, рис и рожь, а также чеснок, репчатый лук, соевые бобы и семена подсолнечника.

Ожидается, что запрет позволит обеспечить россиян достаточным количеством продовольствия и предотвратить повышение цен. Такое же решение приняли партнёры России по Евразийскому экономическому союзу - Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA