Олаф Шольц Россия Ленобласть обл. Москва Краснодарский край Италия Германия Московская обл. республика Удмуртия Общество эпидемии прогноз Олаф Шольц Россия Ленобласть обл. Москва Краснодарский край Италия Германия Московская обл. республика Удмуртия

В регионах России начали прививать от коронавируса подростков

Сейчас читают: 246
tvc.ru

Между тем в Москве усиливают контроль за соблюдением противоэпидемических мер Первые партии препарата «Спутник М» доставлены в Краснодарский край, Удмуртию, Забайкалье, Ленинградскую область, Подмосковье.

Для борьбы с распространением штамма «омикрон» по всей стране усиливают контроль за соблюдением санитарных требований. В Европе же фиксируют новые антирекорды.

Резкий рост заболеваемости в Италии. К пику эпидемии готовятся в Германии.Третьи сутки «омикронный шторм» бьет рекорды по заболеваемости в Германии.

В стране, для «антиваксеров» закрыты бары и рестораны. Эти ограничения, уверен канцлер ФРГ, необходимо продлевать. И одновременно ускорять темпы вакцинации.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA