Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Грузия Тбилиси Общество происшествия Театр Грузия Тбилиси

В рамках Чеховского театрального фестиваля показали спектакль грузинского режиссера Роберта Стуруа

Сейчас читают: 150
1tv.ru

Продолжается Международный Чеховский фестиваль. Зрители уже увидели постановки-открытия — испанскую, французскую, аргентинскую.

И вот спектакли из стран, близких нам не только на карте, но и по культурному коду. В афише — Грузия, «Конец игры». Пьеса, проверенная временем, но сюжет прямо про наши дни.

Долгожданная премьера. Вернуться на сцену труппа Тбилисского национального театра Руставели мечтала полтора года. Спектакль «Конец игры» по Беккету Роберт Стуруа задумал давно, поставил в феврале.

Читать на 1tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA