Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Пермь Пермский край Краснокамск награждение Владимир Путин Пермь Пермский край Краснокамск

В Прикамье 55 медработников получат медали и ордена за борьбу с COVID-19

Сейчас читают: 298
nakanune.ru

36 медработников будут награждены Орденом Пирогова. Это врачи учреждений Перми, Краснокамска, Чайковского, Березников. Среди них сотрудники «скорой помощи», краевого центра медицины катастроф, кардиологического диспансера, городских больниц.Медалью Луки Крымского наградят 19 медиков Перми, Чайковского, Березников.Глава регионаДмитрий Махонин поздравил врачей с награждением и с Днем медицинского работника, который состоялся накануне.«Мы, жители региона, искренне гордимся, что в Пермском крае

Читать на nakanune.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA