Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Виктор Малеев Россия Общество правительство самоизоляция эпидемиолог Татьяна Голикова Виктор Малеев Россия

В правительстве рассказали, когда Россия выйдет из режима самоизоляции

Сейчас читают: 609
realnoevremya.ru

Фото: realnoevremya.ru Вице-премьер Татьяна Голикова в эфире телеканала «Россия-1", что Россия не успеет полностью выйти из ограничительных мер, связанных с коронавирусом, ко Дню Победы.

По ее словам, Россия может выйти из режима самоизоляции к лету, если граждане будут выполнять все рекомендации, пишет ТАСС. Ранее ведущий российский инфекционист, советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Виктор Малеев выразил мнение, что при самом благоприятном сценарии

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA