Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Набережные Челны Общество люди Дом и интерьер Набережные Челны

В поликлиниках Челнов едва справляются с наплывом пациентов, вызванным омикроном

Сейчас читают: 178
chelny-izvest.ru

В соцсетях Набережных Челнов сообщается о гигантских очередях в городских поликлиниках. Люди стоят по 3-5 часов в очереди. Вызов на дом затруднен.

В основном людей просят прийти в поликлинику самостоятельно. Подобный пост появился в группе «Челны Онлайн» вместе в видео, на котором и запечатлена очередь в коридоре поликлиники №5. «Это очередь к дежурному врачу такая.

Два часа стоял на днях там. Врачей не хватает, сказали. Два раза тест делали там - отрицательный. Третий тест в инфекционке положительный», - прокомментировал Руслан Шеин. «В понедельник в 4 поликлинике 5 часов к терапевту ждала», - написала Светлана Пластинина. «Болеют сейчас поголовно.

У нас даже некому работать. В больницу не идём, не каждый 4 часа с температурой выдержит там стоять. Работаем друг за друга» - пишет один из пользователей. «Сегодня была в 7-й, три кабинета 102, 104, 105 быстро принимают.

Читать на chelny-izvest.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA