Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Московская обл. Общество самоизоляция Россия Москва Московская обл.

В Подмосковье жителям старше 60 лет рекомендовали соблюдать домашний режим

Сейчас читают: 302
pnp.ru

Жителям Подмосковья старше 60 лет, а также тем, кто имеет хронические заболевания, рекомендуется продолжить соблюдать домашний режим.

Об этом сообщается на сайте правительства Московской области.Кроме того, сохраняется требование о переводе на дистанционный режим работы всех сотрудников данной возрастной категории, а также тех, кто имеет хронические заболевания.Требование по переводу на дистанционный режим 30 процентов работников продлевается до 25 февраля.

Это делается для того, «чтобы облегчить нагрузку медикам, заботящимся о здоровье жителей Подмосковья, и остановить распространение «омикрона»».Читайте также: • В России выявили максимальное число заболевших COVID-19 с конца ноября • Хубезов: через одну-две недели «омикрон» может вытеснить прежний штамм COVID-19 Работодателям напомнили о необходимости продолжить «принимать меры, направленные на минимизацию очного присутствия сотрудников на очных местах».Накануне стало известно, что в Москве продлили самоизоляцию для пожилых и требования по удалённой работе до 1 апреля.Согласно предыдущему документу, устанавливающему антиковидные ограничения в Москве, самоизоляция пожилых и дистанционная работа части сотрудников должны были сохраняться до 25 февраля.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA