Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Московская обл. Экономика рубль инфекция Москва Московская обл.

В Подмосковье увеличили мощности по выпуску оборудования для ПЦР-тестирования

Сейчас читают: 600
russian.rt.com

Научно-производственное здание, которое расширит выпуск автоматизированных дозирующих станций ДТстрим, ввели в эксплуатацию в подмосковном Протвино.Об этом сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Мининвест области.Станции автоматизируют лабораторные процессы, связанные с выделением ДНК, РНК и подготовкой к ПЦР-диагностике.«ПЦР-тестирование — один из наиболее распространённых методов выявления коронавирусной инфекции.

Поэтому проект компании «ДНК-Технология», в рамках которого будет производиться оборудование и продукция для проведения молекулярно-генетических исследований методом ПЦР, сегодня чрезвычайно актуален и востребован.

Инвестиции в реализацию проекта превысили 70 млн рублей, на предприятии создано 35 новых рабочих мест», — рассказала глава ведомства Екатерина Зиновьева.Ранее «Дни.ру» сообщали, что больницы и резервные госпитали Москвы закупили более 3,5 тыс.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA