Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пензенская обл. коронавирус каникулы школа Пензенская обл.

В Пензенской области на карантин закрыто более 2 000 классов

Сейчас читают: 713
penzainform.ru

Со следующей недели все школы в Пензенской области будут закрыты. Сохранить жизнь и здоровье детей и взрослых - основная задача.«В связи с этим областной штаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции принял решение о уходе на кратковременные каникулы в период с 7 по 14 февраля.

Обращаю ваше внимание, что это каникулы, а не обучение в дистанционной форме», - пояснил министр образования Пензенской области Алексей Комаров.Занятия отменяются у всех школьников - вне зависимости от возраста.

Несмотря на дополнительные каникулы, учебный материал будет осваиваться в полном объеме за счет уплотнения и, при необходимости, использования дней весенних каникул.

Это решение школы могут принимать самостоятельно.«Обращаю внимание, что ученики 9-х классов, для которых 9 февраля должно состояться собеседование по русскому языку как доступ к итоговой аттестации, смогут пройти эту процедуру 9 марта», - отметил Алексей Комаров.Что касается студентов вузов, находящихся на каникулах, для них отдых от занятий также продлевается на неделю - с 7 по 14 февраля. «За последние четыре дня - очень быстрый рост заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями, которые в себя включают и грипп, и ковид, и другие вирусные инфекции.

Читать на penzainform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA