Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Орловская обл. Пандемия правительство Россия Орловская обл.

В Орловской области перестанут автоматически делать выплаты из маткапитала

Сейчас читают: 284
newsorel.ru

В Орловской области ежемесячная выплата из материнского капитала снова продлевается по заявлению. На период пандемии коронавируса эти выплаты производились автоматически, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Со 2 марта выплаты снова начали продлеваться по заявлению. Его можно подать через личный кабинет на официальном сайте ПФР или портале госуслуг.

Заявление владельца сертификата или его представителя также принимается во всех клиентских службах ПФР и многофункциональных

Читать на newsorel.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA