Антон Лясковский Россия республика Крым Оренбургская обл. Пандемия Общество коронавирус Антон Лясковский Россия республика Крым Оренбургская обл.

В Оренбургской области подтвердили 1219 случаев коронавируса за сутки

Сейчас читают: 990
russian.rt.com

В Оренбургской области подтвердили 1219 случаев коронавируса за последние сутки.Об этом сообщает RIA56 со ссылкой на данные регионального Роспотребнадзора. «Особенно важно продолжать соблюдать простые, но эффективные меры профилактики — носить маску в местах массового скопления людей, общественном транспорте, на парковках, в лифте.

А также мыть руки, пользоваться антисептиком, соблюдать социальную дистанцию и своевременно сделать прививки против гриппа и COVID-19», — напомнили в ведомстве.С начала пандемии в области заболели 117 885 жителей.Также стало известно, что в настоящее время в ковидных стационарах Крыма находятся 1596 пациентов, передаёт «Крым 24».

Из них 182 человека младше 18 лет, 552 — в возрасте от 19 до 60 лет и 862 пациента — старше 60 лет.«В тяжёлом и крайне тяжёлом состоянии 156 больных, ещё 666 пациентов получают оксигенотерапию», — заявил заместитель министра здравоохранения республики Антон Лясковский.Ранее вирусолог, член-корреспондент РАН, завлабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии им.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA