Максим Платонов Камиль Хафизов Дарья Акимова Россия республика Татарстан Египет Оренбургская обл. Общество медицина заражение Максим Платонов Камиль Хафизов Дарья Акимова Россия республика Татарстан Египет Оренбургская обл.

В Оренбургской области обнаружен первый случай заражения штаммом COVID-19 «омикрон»

Сейчас читают: 323
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов В граничащей с Татарстаном Оренбургской области выявлен первый в регионе случай заражения штаммом коронавируса «омикрон».

Об этом сообщается на сайте областного Минздрава. По имеющимся данным, заболевшая им жительница области вернулась с отдыха в Египте.

С 4 января 2022 года пациентка и вся ее семья находятся в изоляции дома под постоянным наблюдением медработников. Отмечается, что клинических проявлений заболевания у женщины нет, и она прошла полный курс вакцинации от COVID-19.

Фото: Максим Платонов Ранее руководитель научной группы в ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов заявил, что в ближайшее время в России может произойти подъем заболеваемости коронавирусом.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA