Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Киевская обл. туристы полиция Чернобыль Киевская обл.

В окрестностях Чернобыльской АЭС обнаружили семерых "сталкеров", один из которых просто заблудился

Сейчас читают: 461
strana.ua

в Чернобыльской зоне, один из которых заблудился.Об этом информирует полиция области."В Вышгородское районное управление полиции позвонил 21-летний молодой человек и сообщил, что его 19-летний товарищ, с которым они прибыли на территорию зоны отчуждения с целью экстремального туризма, пропал.

За считанные часы работники Вышгородского районного управления полиции совместно с сотрудниками Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киевской области нашли парня в районе села Черевач", –.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA