Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Нью-Йорк Нью-Йорк Новости США новости Нью-Йорка Марихуана Нью-Йорк Нью-Йорк

В Нью-Йорке вступил в силу закон, запрещающий тестировать человека на марихуану при приеме на работу

Сейчас читают: 943
usa.one

В Нью-Йорке закон, запрещающий тестирование соискателей на употребление марихуаны перед приемом на работу, вступил в силу 10 мая.

Однако, как сообщила Нью-Йоркская комиссия по правам человека, работодатель по-прежнему может проверять нынешних сотрудников на употребление наркотиков.

Новый закон распространяется только на соискателей работы.Кроме того, работодатель может дисциплинировать действующих сотрудников за то, что они приносят наркотики на рабочее место или приходят на работу под

Читать на usa.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA