Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Ухань коронавирус заражение Новости Украины Полтавская область Украина Ухань

В Новых Санжарах, где бунтовали против размещения украинцев из Уханя, зарегистрировали первый случай Covid-19

Сейчас читают: 364
strana.ua

в феврале бунтами против размещения эвакуированных из Уханя украинцев, 25 августа выявлен первый случай заражения коронавирусом.Об этом передает "Общественное" со ссылкой на областной лабораторный центр.Как сказал руководитель лабораторного центра Андрей Хайлов, заболела пенсионерка, которая вернулась после отдыха из западной Украины.

Это первый случай заболевания не только в поселке, но и в районе. Сейчас Новые Санжары, как и все районы Полтавщины, находятся в "зеленой зоне" по уровню.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA