Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Нижний Новгород Нижегородская обл. Промышленность люди Нижний Новгород Нижегородская обл.

В Нижегородской области создают противокоронавирусный костюм для пожилых людей

Сейчас читают: 313
fedpress.ru

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 февраля, ФедералПресс. Проектом занимаются сотрудники предприятий легкой промышленности региона.

Они готовят специальный костюм, минимизирующий риск заражения COVID-19. Региональные медики сообщают о росте числа новых случаев коронавируса. В регионе усилили антиковидные меры, однако к тем, что были при прошлой волне, не возвращаются.

Специалисты текстильной промышленности же начали разрабатывать специальный костюм не для медработников, а для обычных граждан.

Особенно важен он будет для пожилых людей, которые чаще заражаются COVID-19 и более тяжело его переносят. Разработка такой одежды – совместный проект Нижегородского индустриального колледжа и регионального Центра опережающей профессиональной подготовки.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA