Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Голландия здоровье Общество Вирус Украина Голландия

В Нидерландах выявили новый штамм ВИЧ: распространяется в два раза быстрее

Сейчас читают: 465
vchaspik.ua

В Нидерландах выявили новый штамм вируса иммунодефицита - VB. Он повреждает иммунную систему в два раза быстрее, чем другие варианты ВИЧ.

Об этом сообщает издание Daily Mail, передает . Исследования Оксфордского университета показывают, что новым штаммом ВИЧ заразились по меньшей мере 109 человек.

Особенность VB в том, что он повреждает иммунную систему и ослабляет способность человека бороться с повседневными инфекциями и болезнями быстрее, чем предыдущие версии вируса.

Вирусная нагрузка нового штамма ВИЧ от 3,5 до 5,5 раз выше. Это значит, что инфицированные люди со значительно большей вероятностью будут его передавать здоровым.

Читать на vchaspik.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA