Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Голландия Амстердам Голландия Амстердам

В Нидерландах полиция пресекла серию массовых беспорядков

Сейчас читают: 936
russian.rt.com

Полиции Нидерландов удалось пресечь серию массовых беспорядков в Амстердаме, Роттердаме и Хилверсуме.Об этом сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация (НТК).Как отметил глава полиции страны Виллем Вуленерс, молодёжь вышла на улицы ряда городов Нидерландов, однако сотрудникам правоохранительных органов не пришлось применять силу для разгона демонстрантов.По его словам, полицейским удалось взять ситуацию под контроль и убедить людей разойтись без насилия.Ранее сообщалось, что.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA