Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Голландия Утрехт covid-19 Общество коронавирус Украина Голландия Утрехт

В Нидерландах почти тысяча человек заразилась Covid-19 после музыкального фестиваль

Сейчас читают: 901
prm.ua

В нидерландском городе Утрехт около 1000 человек заболели коронавирусом после двухдневного музыкального фестиваля Verknipt. По информации издания NOS, мероприятие проходило на открытом воздухе.

Его посетили около 20 тысяч человек. Нидерланды, фестиваль, COVID-19 “Организаторы фестиваля Verknipt в Утрехте шокированы количеством больных посетителей.

Около тысячи участников двухдневного музыкального фестиваля были заражены коронавирусом”, – говорится в сообщении. Отмечается, что […] The post В.

Читать на prm.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA