Вильям Дэйли Гэри Беттмэн Канада Пандемия самит Вильям Дэйли Гэри Беттмэн Канада

В НХЛ не исключили возможность переноса драфта из Монреаля

Сейчас читают: 396
championat.com

Драфт НХЛ могут перенести из Монреаля (Канада) в другое место, если в провинции Квебек до июля не отменят ограничения на посещаемость массовых мероприятий, введенных в рамках борьбы с COVID-19, заявил комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн. «Если ограничения останутся, нам придётся задуматься, не стоит ли организовать драфт не в Монреале, а где-то ещё.

Но мы надеемся, что меры безопасности и сама пандемия к этому времени уже не будут так сильно влиять на нашу жизнь», — приводит слова Беттмэна официальный сайт НХЛ на русском языке.

Драфт НХЛ в 2022 году должен состояться 7 и 8 июля. Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли сказал, что драфт, вероятно, придется провести виртуально в третий раз подряд.

Однако Беттмэн заметил, что существует возможность организовать его в другом месте, где нет ограничений на посещаемость. Комиссионер намерен проконсультироваться со Стивом Майером, отвечающим в НХЛ за организацию мероприятий, чтобы понять, сколько времени потребуется для переноса драфта в другой город.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA