Леонид Куравлев Нина Куравлева Россия Москва Рсфср Общество Знаменитости скончался Леонид Куравлев Нина Куравлева Россия Москва Рсфср

В Москве скончался знаменитый актёр Леонид Куравлёв

Сейчас читают: 787
versia.ru

Союз кинематографистов России сообщил о смерти народного артиста Леонида Куравлева, известного своими ролями в фильмах «Афоня» и «Иван Васильевич меняет профессию».

Он ушел из жизни в возрасте 85 лет. В воскресенье, 30 января, скончался народный артист РСФСР Леонид Куравлёв. Знаменитому артисту было 85 лет.

О его смерти сообщили в Союзе кинематографистов России, также эту информацию подтвердил сын артиста. В начале января Куравлев оказался в больнице: актера экстренно госпитализировали в клинику в Коммунарке, поскольку у него имелось подозрение на коронавирусную инфекцию.

Врачи диагностировали у него пневмонию, затем последовала экстренная операция на желудке. К концу января стало известно, что пневмонию удалось вылечить, однако Куравлеву требовалась реабилитация под постоянным медицинским наблюдением.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA