Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва коронавирус вакцинация Россия Москва

В Москве разыграли пять иномарок среди привившихся от коронавируса

Сейчас читают: 127
ivbg.ru

Первые пять автомобилей отправились счастливчикам, которые сознательно отнеслись к необходимости вакцинации. Раздача щедрых призов состоялась в Москве, в рамках  акции «Вакцина рулит». Об этом в среду, 23 июня сообщает портал Москва 24.

Розыгрыш проводился путем компьютерной программы, которая случайным образом выбирает победителя из общего количества участников.

Обладателями ценных призов стали пять жителей российской столицы. Они получили первую вакцину от коронавируса в период с 14 по 20

Читать на ivbg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA