Наталья Сергунина Москва Общество Москва Наталья Сергунина Москва

В Москве подготовили гид по мерам поддержки предпринимателей в условиях санкций

Сейчас читают: 218
smartmoney.one

В столице разработали новый сборник «Алгоритмы для бизнеса». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Документ содержит информацию о принятых федеральных и московских мерах поддержки в условиях санкционных ограничений, а также рекомендации для предпринимателей о том, как действовать в той или иной ситуации.«Мы хотим помочь предпринимателям сориентироваться в законодательных изменениях и принятых мерах поддержки.В новом сборнике есть информация о действующих субсидиях, грантах, льготном кредитовании.

Там же можно найти ответы на часто задаваемые вопросы в сфере трудовых отношений», — сказала Наталья Сергунина.Справочник подготовил городской штаб по защите бизнеса в сотрудничестве с Департаментом предпринимательства и инновационного развития Москвы.Посмотреть и скачать его можно на странице горячей линии для бизнеса.В 2020 г.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA