Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Общество самит закрыть Москва

В Москве открыли для посещения зоопарки, детские и спортивные площадки

Сейчас читают: 425
runews24.ru

Власти Москвы разрешили гражданам посещать зоопарки, а также спортивные и детские площадки. Указ мэра столицы вступает в силу 8 июля.В соответствии с указом, к посещению разрешается только открытые площадки.

Доступ в помещения закрыт.Кроме того, с 8 июля разрешается посещать детские и спортивные площадки. То же самое касается беседок и других объектов, предметов и оборудования, с которыми могли контактировать люди.Зоопарк Москвы был закрыт с 13 июня из-за ухудшения ситуации с COVID-19.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA