Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Общество коронавирус законопроект Москва

В Москве начали продавать поддельные QR-коды для посещения ресторанов

Сейчас читают: 356
abnews.ru

ввел новый законопроект, согласно которому, теперь в рестораны и кафе столицы смогут попасть только те, у кого есть специальный QR-код, подтверждающий, что человек прошел вакцинацию от коронавируса или имеет специальные антитела после выздоровления от инфекции.

Такое правило должно было начать действовать еще вчера, 28 июня, однако его отодвинули на 12 июля.Такая мера поможет снизить заболеваемость коронавирусом среди москвичей.Однако столичные мошенники нашли способ обойти это правило.

Читать на abnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA