Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Воронежская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Пермский край Курская обл. Общество пенсионер предприятия Москва Воронежская обл. Самарская обл. Нижегородская обл. Новгородская обл. Пермский край Курская обл.

В Москве начал действовать домашний режим для пенсионеров

Сейчас читают: 546
tvc.ru

Исключение сделано для привитых или переболевших Сегодня в Пермском крае, Воронежской, Нижегородской, Новгородской, Самарской и Курской областях начинаются нерабочие дни.

Их ввели из-за сложной обстановки с коронавирусом.По всей стране выходные с сохранением зарплаты по указу президента продлятся с 30 октября по 7 ноября, но регионы могут их продлевать или сдвигать сроки, в зависимости от ситуации.

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA