Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва covid-19 профилактика Москва

В московском Театре Луны выявили нарушения мер профилактики COVID-19

Сейчас читают: 468
gazeta.ru

В московском Театре Луны были выявлены нарушения мер профилактики коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главного специалиста управления Роспотребнадзора по Москве Елену Калугину.По ее словам, не во всех помещениях театра имелась социальная разметка, в частности, ее не было в помещении санузлов и в лифте.Также в театре отсутствовало дезинфицирующее средство и не было инструкции по его применению.«Кроме того, не проводилось текущей дезинфекции, то есть протирания контактных

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA